Новинка на «Агропродмаш»

Дата публикации: 05.09.2016

Новинка на «Агропродмаш» AVIS

Позади жаркий летний сезон и теперь самое время подвести итоги и построить планы на будущее. Традиционно в октябре нас ждет одно из самых крупных и значимых событий этой осени – Международная выставка «Агропродмаш». В ЦВК «Экспоцентр» вот уже в 21-ый раз соберутся передовые компании России, стран СНГ, Китая и Европы.

ООО НПО «Компания «АВИС» представит на этой выставке новинку своего конструкторского бюро – триблок розлива молока и кисломолочной продукции серии ТРМ производительностью 6000 бутылок в час. Триблок совмещает в себе три рабочие операции: ополаскивание пустой тары, розлив продукта и укупоривание бутылки пластиковой пробкой. За счет реализованной на триблоке схемы непрерывного роторного налива оборудование разливает 6 тонн продукта в час.

ООО НПО «Компания «АВИС» уже 19 лет проектирует и производит комплексные линии розлива, 8 из которых выпускает современные высокотехнологичные триблоки розлива молока и кисломолочной продукции.

За это время линии розлива молока производства Машиностроительного завода «АВИС» успешно зарекомендовали себя. В конце августа текущего года, в Крыму был произведен запуск 38-ой линии розлива молока в ПЭТ бутылку. На открытии линии присутствовал вице-премьер крымского правительства Юрий Гоцанюк, который по достоинству оценил высокий уровень оборудования.

Кроме того, триблоки розлива соответствуют всем установленным требованиям по гигиене, энергоэффективности, металлоемкости, и участвуют в программе по импортозамещению.

Стоит отметить, что сегодня в России действуют государственные программы поддержки сельхозтоваропроизводителей, одна из статей этой поддержки — субсидирование части затрат на приобретение технологического оборудования, причем оборудование отечественного производства будет иметь приоритет. Специалисты ООО НПО «Компании «АВИС» всегда могут подсказать и проконсультировать по действующим государственным программам в регионах России. В нашей копилке есть большой опыт по реализации подобных проектов.

Возможно, Вы нуждаетесь в модернизации уже действующего оборудования или присматриваете новую технологическую линию для своего производства, или Вы просто хотите быть в курсе последних технологических новинок рынка – все это и многое другое ждет Вас на нашем стенде.

Приглашаем своих коллег, партнеров и друзей посетить наш стенд на выставке «Агропродмаш» – Ижевское гостеприимство Вам гарантировано.

Выставка пройдет с 10 по 14 октября 2016 года, город Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 3, стенд 83А10.